ADT343129
Бренд: BLUE PRINT
Код: 71503
Склад: stok_1
Срок: наличие
Остаток: >10 шт
Тормозной диск ADT343129
Тормозной диск ADT343129
Тормозной диск ADT343129
Тормозной диск ADT343129
ADT343129
ADT343129
ADT343129
ADT343129
Тормозной диск Toyota LANDCRUISER 90 / (95.11-) 1KZT, 1KZTE, 5VZFE.
Преимущество Бесплатная доставка в точку выдачи
Преимущество Актуальное наличие товар с собственного склада
Преимущество Фиксированные скидки для постоянных покупателей
Преимущество Фото 360° круговые фото товара
  • Описание
  • C42029
  • Toyota
  • Тормозной диск
  • 312 мм
  • задний мост
  • 6
  • 69,5 мм
  • 18 мм
  • 6.65 кг
  • 106,1 мм
  • с внутренней вентиляцией
  • 16 мм
  • 139,7 мм