C13031ABE
Бренд: ABE
Код:
Тормозные колодки C13031ABE
Тормозные колодки C13031ABE
C13031ABE
C13031ABE
Под заказ
Преимущество Бесплатная доставка в точку выдачи
Преимущество Актуальное наличие товар с собственного склада
Преимущество Фиксированные скидки для постоянных покупателей
Преимущество Фото 360° круговые фото товара
  • Описание
  • C13031
  • Mazda
  • G211-33-28Z
  • Тормозные колодки
  • 2.214 кг
  • передний мост
  • 16 мм
  • 130 мм
  • 130 мм
  • 43 мм
  • 43 мм
  • 15 мм