FCR54333G12E
FCR54333G12E
Бренд:
NTN
Код:
86802
Склад:
stok_1
Срок:
наличие
Остаток:
>10 шт
Подшипник выжимной Mazda
Теги:
Подшипник выжимной
NTN
F43007
FCR54333G12E
Бесплатная доставка
в точку выдачи
Актуальное наличие
товар с собственного склада
Фиксированные скидки
для постоянных покупателей
Фото 360°
круговые фото товара
Характеристики
Применяемость
Отзывы
Параметр
Описание
Номер JC
F43007
Авто
Mazda
OEM
FE84-16-510
Тип запчасти
Подшипник выжимной
Вес
4.328 кг
Авто
Кузов
Год
Двигатель
MAZDA 323 IV 1.8I 16V
BG
1800I 16V (BP)
MAZDA 323 V 1.8
BA
1800I 16V (BP)
MAZDA 323 V 2.0 V6
BA
2000I 24V (KF)
MAZDA 323 VI 2.0TD
BJ
2000TD (RFT)
MAZDA 626 III универсал 2.0TD
GV
2000TD (RF)
MAZDA 626 III универсал 2.2I 12V
GV
2200I 12V (F2)
MAZDA 626 IV 1.8
GE
1800I 16V (FP)
MAZDA 626 IV 2.0
GE
2000I 16V (FS)
MAZDA 626 IV 2.0TD
2000TD (RFT)
MAZDA 626 IV 2.5 V6
2500I 24V (KL)
MAZDA 626 V 1.8
GF
1800I 16V (FP)
MAZDA 626 V 2.0
GF
2000I 16V (FS)
MAZDA 626 V 2.0TD
MAZDA 626 V универсал 1.8
GW
1800I 16V (FP)
MAZDA 626 V универсал 2.0
GW
2000I 16V (FS)
MAZDA 626 V универсал 2.0TD
MAZDA 929 IV 3.0 V6
HD
3000I 18V (JE)
MAZDA MAZDA 5 2.0 CD
CR
2000D (RF7J)
MAZDA MPV 2.5 TD
LV
2500TD (WL-T, WL11)
MAZDA MPV 3.0 i V6
LV
3000I (JE94, JE96)
MAZDA MPV II 2.0 Diesel
LW
2000D (RF5C)
MAZDA MPV II 2.0
LW
2000I 16V (FS-DS)
MAZDA MPV II 2.3
2300I 16V (L3)
MAZDA MPV II 2.5
2500I 24V (KL)
MAZDA MX-3 1.8
EC
1800I 24V (K8)
MAZDA MX-6 2.0
2000I 16V (FS)
MAZDA MX-6 2.5
2500I 24V (KL)
MAZDA PREMACY 2.0 TD
CP
2000D (RF3F, RF4F)
MAZDA TRIBUTE 2.0
EP
2000I 16V (YF)
MAZDA XEDOS-6 2.0 V6
CA
2000I 24V (KF)
MAZDA XEDOS-9 2.0 V6
TA
2000I 24V (KF)
MAZDA XEDOS-9 2.5 V6
TA
2500I 24V (KL)