Q0940320
Q0940320
Бренд:
Q-FIX
Код:
Под заказ
Ремкомплект суппорта Nissan ремк-т перед торм суппорта X-Trail (2000-)
Теги:
Ремкомплект суппорта
Q-FIX
CB1031
Q0940320
Бесплатная доставка
в точку выдачи
Актуальное наличие
товар с собственного склада
Фиксированные скидки
для постоянных покупателей
Фото 360°
круговые фото товара
Характеристики
Применяемость
Отзывы
Параметр
Описание
Номер JC
CB1031
Авто
Nissan
OEM
41120-0W725
Тип запчасти
Ремкомплект суппорта
Авто
Кузов
Год
Двигатель
INFINITI Q45 II 4.1
FGY33
1996--
4100I 32V (VH41DE)
INFINITI Q45 III 4.5
F50
2002--
4500I 32V (VK45DE)
INFINITI QX4 3.3
JR50
3300I 24V (VG33E)
INFINITI QX4 3.5
JR50
3500I 24V (VQ35DE)
NISSAN PATHFINDER II 3.3
R50
3300i 12V (VG33E)
NISSAN PATHFINDER II 3.5 24V 4WD
R50
3500i 24V (VQ35DE)
NISSAN TERRANO II 3.5 4WD
3500I 24V (VQ35DE)
NISSAN X-TRAIL 2.0
T30
2000I 16V (QR20DE)
NISSAN X-TRAIL 2.2 D
T30
2200D (YD22DDTi; TD22ETI)
NISSAN X-TRAIL 2.5
2500I 16V (QR25DE)