Ролик натяжителя
Найдено 252 деталиНатяжной ролик регулирует натяжение ремня ГРМ и отвечает за корректное выполнение его функций. Существует несколько разновидностей данной детали. Самая простая конструкция предполагает наличие посадочного углубления, которое смещено относительно центра. При его плавном вращении происходит точное регулирование натяжение ременного привода.
Использование кронштейна дает возможность проворачивать натяжитель специально предназначенным для этого винтиком. Существуют и другие варианты коррекции, например, с возможностью надежной фиксации.
Время от времени необходимо проверять натяжение ремня ГРМ и регулировать его для обеспечения эффективной работы всего механизма газораспределения. Однако из-за постоянного движения и трения натяжной ролик генератора склонен к износу. О необходимости провести замену данной детали может говорить скрежет во время проворачивания, наличие зазора, а также повреждение кронштейна или подшипника.
Натяжение цепного привода осуществляется специальным гидравлическим натяжителем, который расположен в картере мотора. Тот в свою очередь надавливает на нажимную планку, выполненную из легкого сплава. Сверху планка закрыта пластмассовой накладкой, при повреждении которой требуется замена всей детали.
Авто:
Бренд:
- Все
- ASHIKA
- AUTLOG
- BK
- BLUE PRINT
- BREDA LORETT
- BTA
- CAFFARO
- DAEWOO
- DAYCO
- ELSTERMANN
- FEBEST
- FEBI
- FKG
- GATES
- GMB
- H4H
- HONDA
- HYUNDAI
- INA
- JAKOPARTS
- JAPANPARTS
- JAPKO
- JC
- JP GROUP
- JPN
- KAMOKA
- KIA
- KOYO
- MANDO
- MAPCO
- MARKBEST
- MASTER SPORT
- MASUMA
- MAXGEAR
- MAZDA
- MCB
- MITSUBISHI
- MRK
- NISSAN
- NSK
- NTN
- OEM
- OPTIMAL
- Q-FIX
- RUVILLE
- SAKURA
- SATO TECH
- SKF
- SNR
- STELLOX
- SUBARU
- SUZUKI
- TENACITY
- TOKO
- TOYOTA
- TRIALLI
- VALEO
Сортировка:
- Вид каталога:
| Артикул | Бренд | Описание | Цена | Склад | Срок | Остаток | Код | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0340036SX |
STELLOX | Ролик натяжителя Mazda VKM-74200 н.р.ГРМ. KIA- RIO. SEPHIA. / MAZDA-121. 323.... |
540 грн
|
stok_1 | наличие | 1 шт | 110125 | ||
0340774SX |
STELLOX | Ролик натяжителя Hyundai |
810 грн
|
stok_1 | наличие | 1 шт | 113455 | ||
|
0487-EA |
FEBEST | Ролик натяжителя Hyundai ролик вала балансировочного Space Wagon (1992-),... |
900 грн
|
stok_1 | наличие | 1 шт | 54303 | |
|
0587-LW23 |
FEBEST | Ролик натяжителя Mazda натяжитель ремня Mazda 3 (2003-), Mazda 6 (2002-) |
2475 грн
|
stok_1 | наличие | 1 шт | 52859 | |
|
0590-DE |
FEBEST | Ролик натяжителя Mazda натяжитель ремня |
1800 грн
|
stok_1 | наличие | 1 шт | 74436 | |
|
0N087 |
OPTIMAL | Ролик натяжителя Mazda VKM-74005 н.р.ГРМ, 929 (91, 05- ) объем 3, 0 JE |
1800 грн
|
stok_1 | наличие | 1 шт | 68655 | |
|
0N100 |
OPTIMAL | Ролик натяжителя Daewoo VKM-15202 н.р.ГРМ LEGANZA0. NUBIRA. EVANDA. LACETTI.... |
1260 грн
|
stok_1 | наличие | 1 шт | 66150 | |
|
0N1062 |
OPTIMAL | Ролик натяжителя Mazda |
1350 грн
|
stok_1 | наличие | 1 шт | 92107 | |
0N1376 |
OPTIMAL | Ролик натяжителя Hyundai |
900 грн
|
stok_1 | наличие | 1 шт | 101695 | ||
|
0N1499S |
OPTIMAL | Ролик натяжителя Hyundai н.р.БАЛ. HYUNDAI- TUCSON. / KIA- SPORTAGE (04-)... |
1350 грн
|
stok_1 | наличие | 1 шт | 68660 | |
0N1552S |
OPTIMAL | Ролик натяжителя Hyundai |
1170 грн
|
stok_1 | наличие | 1 шт | 99828 | ||
|
0N1583 |
OPTIMAL | Ролик натяжителя Hyundai н.р. ГРМ Sonata (98.06-04.11) Magentis (01.05-) G4JP-G |
2475 грн
|
stok_1 | наличие | 2 шт | 67492 | |
|
0N1639 |
OPTIMAL | Ролик натяжителя Mazda |
2475 грн
|
stok_1 | наличие | 1 шт | 91742 | |
|
0N1639S |
OPTIMAL | Ролик натяжителя Mazda |
1125 грн
|
stok_1 | наличие | 1 шт | 91743 | |
|
0N191 |
OPTIMAL | Ролик натяжителя Hyundai VKM 75614 пром рол Galant (92.11-) 2.0, 2.5 6A12, 6A13 |
1125 грн
|
stok_1 | наличие | 1 шт | 68667 | |
0N2247S |
OPTIMAL | Ролик натяжителя Hyundai |
1080 грн
|
stok_1 | наличие | 1 шт | 103056 | ||
0N2474S |
OPTIMAL | Ролик натяжителя Mazda |
990 грн
|
stok_1 | наличие | 1 шт | 108060 | ||
|
0N975 |
OPTIMAL | Ролик натяжителя Hyundai VKM-75006 н.р.ГРМ HYUNDAI- ACCENT. ELANTRA. MATRIX /... |
810 грн
|
stok_1 | наличие | 2 шт | 68674 | |
|
12803304 |
ASHIKA | Ролик натяжителя Mazda |
2700 грн
|
stok_1 | наличие | 1 шт | 105713 | |
|
1287-H1 |
FEBEST | Ролик натяжителя Hyundai ролик натяжной |
450 грн
|
stok_1 | наличие | 1 шт | 74497 | |
|
1287-I30 |
FEBEST | Ролик натяжителя Hyundai ролик натяжной Grandeur (2005-), i30 (2007-), Sana... |
540 грн
|
stok_1 | наличие | 2 шт | 68408 | |
|
1287-SAN |
FEBEST | Ролик натяжителя Hyundai ролик натяжной |
450 грн
|
stok_1 | наличие | 1 шт | 74498 | |
|
1287-SON |
FEBEST | Ролик натяжителя Hyundai ролик натяжной Elantra / Lantra (1995-), Matrix... |
540 грн
|
stok_1 | наличие | 1 шт | 68409 | |
|
1287-TERR |
FEBEST | Ролик натяжителя Hyundai ролик натяжной Terracan (2001-), Kia Bongo (2006-),... |
1350 грн
|
stok_1 | наличие | 2 шт | 68410 | |
|
1288-SON |
FEBEST | Ролик натяжителя Hyundai ролик обводной |
720 грн
|
stok_1 | наличие | 1 шт | 74504 | |
|
1308 |
CAFFARO | Ролик натяжителя Daewoo VKM-80000 пром.рол.LANOS. NUBIRA. LACCETI. NEXIA... |
720 грн
|
stok_1 | наличие | 3 шт | 68641 | |
|
1500 |
CAFFARO | Ролик натяжителя Универсальные |
765 грн
|
stok_1 | наличие | 3 шт | 112529 | |
|
16013 |
CAFFARO | Ролик натяжителя Hyundai |
810 грн
|
stok_1 | наличие | 1 шт | 101696 | |
|
2187-CAK |
FEBEST | Ролик натяжителя Mazda ролик натяжной |
540 грн
|
stok_1 | наличие | 1 шт | 74506 | |
|
224101 |
CAFFARO | Ролик натяжителя Hyundai VKM75628 н.р. ГРМ Accent (02.04-), Elantra (01.04-),... |
900 грн
|
stok_1 | наличие | 1 шт | 68539 | |
|
224102 |
CAFFARO | Ролик натяжителя Mazda пром.рол. MAZDA 6 (02.07- ) объем 2, 0tdvi RFT |
1125 грн
|
stok_1 | наличие | 2 шт | 68547 | |
|
2287-CAR |
FEBEST | Ролик натяжителя Hyundai |
900 грн
|
stok_1 | наличие | 1 шт | 106146 | |
23256 |
MAPCO | Ролик натяжителя Hyundai |
2025 грн
|
stok_1 | наличие | 1 шт | 106562 | ||
|
2332 |
CAFFARO | Ролик натяжителя Mazda mazda 3 |
900 грн
|
stok_1 | наличие | 1 шт | 92108 | |
23355 |
MAPCO | Ролик натяжителя Mazda |
1125 грн
|
stok_1 | наличие | 1 шт | 92106 | ||
23357-33350 |
HYUNDAI | Ролик натяжителя Hyundai н.р.БАЛ. HYUNDAI- SANTAMO. SONATA. / KIA- MAGENTIS... |
990 грн
|
stok_1 | наличие | 1 шт | 66918 | ||
23683 |
MAPCO | Ролик натяжителя Mazda |
2925 грн
|
stok_1 | наличие | 1 шт | 105712 | ||
24317-4X001 |
HYUNDAI | Ролик натяжителя Hyundai ролик ремня ГРМ промежуточный Teraccan 2001.01- |
2025 грн
|
stok_1 | наличие | 1 шт | 29209 | ||
24410-02550 |
HYUNDAI | Ролик натяжителя Hyundai |
945 грн
|
stok_1 | наличие | 3 шт | 106139 | ||
24410-23050 |
HYUNDAI | Ролик натяжителя Hyundai |
2025 грн
|
stok_1 | наличие | 1 шт | 92091 |
